Neuer Busfahrplan ab 16.09.2019

Grund- und Mittelschule Litzendorf

Baustellen-Fahrplan ab 16.09.2019

Anfahrten:

Bus 1                                                                                                       Verstärker (RS-Bus)                         

7.05      Melkendorf                                                                            7.10              Tiefenellern

7.08      Li/Kellerberg                                                                          7.13              Lohndorf

7.13      Li/Schule                                                                                 7.28              Li/Schule

7.15      Naisa/Kindergarten

7.17      Pö/Hollfelder Str.

7.19      Pö/Schule

7.21      Pö/Haderlein

7.23      Naisa Haltestelle ggü. Kindergarten

7.27      Li/Schule

7.35      Schammelsdorf

7.43      Li/Schule

7.47      Abfahrt nach Memmelsdorf-Schule

 

Rückfahrten:

11.25   Li/Schule  –      Ausfahren nach Bedarf

Melkendorf

Lohndorf

Tiefenellern

Naisa

Pödeldorf

Schammelsdorf

 

12.20   Li/Schule  –      Ausfahren nach Bedarf

Melkendorf

Lohndorf

Tiefenellern

Naisa

Pödeldorf

Schammelsdorf

 

Bus 1                                                                                            Verstärker (RS-Bus)
13.08     Li/Schule                                                                              13.22     Li/Schule

13.10     Naisa/Kindergarten                                                           13.26     Li/Kellerberg

13.12     Pö/Hollfelder Str.                                                               13.30     Melkendorf

13.15     Pö/Schule                                                                             13.37     Lohndorf

13.17     Pö/Haderlein                                                                       13.40     Tiefenellern

13.22     Schammelsdorf

 

 

14.10   und 16.10 Uhr   Li/Schule  –   Ausfahren OGTS/Hort nach Bedarf